База Ответов
aDDomains.ru > Служба поддержки aDDomains.ru > База Ответов

Могу ли я вернуть неиспользованные деньги со своего баланса?

Решение

Да, можете, но за вычетом комиссии за перевод. Вывод производится только на кошелек WebMoney.

Сообщите нам в службу поддержки:
- Логин, с которого Вы хотите вывести;
- Своё кодовое слово;
- Сумму для вывода в рублях;
- Кошелек, куда вывести средства (только R).

Напоминаем, что согласно Договору-оферте, с которым Вы соглашались - срок вывода составляет до 15 рабочих дней. Из суммы будет учтена комиссия за перевод в размере 0,8% от суммы перевода (комиссия системы WebMoney)

 
Помогла ли эта статья? ДА / НЕТ
Статья подробно
ID статьи: 46
Категория: Вопросы по оплате и пополнению баланса
Дата добавления: 2012-03-14 01:18:59
Просмотров: 391
Рейтинг (Голосов): Рейтинг статьи 3.7/5.0 (9)

 
<< Назад


2007 - 2013 - © aDDomains.ru ☜❶☞ Зарегистрировать домен, купить хостинг