База Ответов
aDDomains.ru > Служба поддержки aDDomains.ru > База Ответов

Инструкции по смене DNS-серверов

Решение
  1. Если вы указываете у домена RU, SU, РФ DNS-сервера, которые расположены в этом же домене (т.е. "свои" DNS), например, для домена site.ru вы указываете DNS-сервера ns1.site.ru и ns2.site.ru, то обязательно необходимо указать для каждого DNS-сервера его IP адрес.

  2. Если вы указываете у любого домена DNS-сервера, которые расположены в другом домене (т.е. "чужие" DNS) , например, для домена testsite.ru вы указываете DNS-сервера ns1.nickhost.com.ru и ns2.nickhost.com, то указывать для каждого DNS-сервера IP адреса не нужно. Даже если Вы их укажете - они не сохранятся.

  3. IP адреса у DNS-серверов (в случае необходимости их указания, см. выше) должны отличаться хотя бы на одну цифру! Одинаковые IP для всех DNS не допустимы.
 
Помогла ли эта статья? ДА / НЕТ
Статья подробно
ID статьи: 42
Категория: Вопросы по DNS доменов
Дата добавления: 2012-03-14 01:14:04
Просмотров: 390
Рейтинг (Голосов): Рейтинг статьи 4.3/5.0 (6)

 
<< Назад


2007 - 2013 - © aDDomains.ru ☜❶☞ Зарегистрировать домен, купить хостинг