База Ответов
aDDomains.ru > Служба поддержки aDDomains.ru > База Ответов

Могу ли я зарегистрировать домен на "левые" данные?

Решение

По Правилам зон RU, SU, РФ Вы обязаны указывать свои достоверные данные. И если Вы этого не сделаете, то домен может быть заблокирован и удален (если Регистратор решит проверить данные). Деньги Вам Регистратор не вернет.

Кроме того, если Вы укажете заведомо ложны данные, Вы не сможете переносить домен между регистраторами, передавать на него права. Да и доказать свое владение доменом, в случае чего, Вы не сможете.

Поэтому категорически не советуем Вам регистрировать домены на неверные данные, т.к. Вы можете лишиться своего домена.

 
Помогла ли эта статья? ДА / НЕТ
Статья подробно
ID статьи: 36
Категория: Вопросы по регистрации доменов
Дата добавления: 2012-03-14 00:59:07
Просмотров: 203
Рейтинг (Голосов): Рейтинг статьи 5.0/5.0 (2)

 
<< Назад


2007 - 2013 - © aDDomains.ru ☜❶☞ Зарегистрировать домен, купить хостинг